nbafalcon

Alamodome, San Antonio

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

GSWsaison 2022-23SAS
44-38
Bilan
22-60
11-30
Dom. / ext.
14-27
8-2
10 derniers
3-7
+1,7
Écart
-9,9
115,2
Attaque
109,8
113,5
Défense
119,7
118,9
Points marqués
113,0
117,1
Points encaissés
123,1
60,2 %
True shooting
55,6 %
102,5
Rythme
102,1
186
TTFL produit
173
182
TTFL accordé
201
GSWavant le matchSAS
2 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Golden State Warriorsscore TTFL
  1. 25 pts · 3 reb · 6 ast · 31 min
    37
  2. 22 pts · 7 reb · 5 ast · 25 min
    32
  3. 14 pts · 10 reb · 3 ast · 21 min
    31
  4. 16 pts · 3 reb · 4 ast · 23 min
    27
  5. 13 pts · 5 reb · 2 ast · 24 min
    25
  6. 6 pts · 12 reb · 4 ast · 29 min
    24
  7. 15 pts · 4 reb · 3 ast · 23 min
    21
  8. 16 pts · 5 reb · 2 ast · 27 min
    18
  9. 12 pts · 2 reb · 3 ast · 18 min
    18
  10. 5 pts · 4 reb · 1 ast · 18 min
    11
San Antonio Spursscore TTFL
  1. 21 pts · 1 reb · 5 ast · 30 min
    35
  2. 17 pts · 2 reb · 1 ast · 31 min
    25
  3. 14 pts · 2 reb · 1 ast · 22 min
    22
  4. 8 pts · 10 reb · 5 ast · 26 min
    20
  5. 12 pts · 2 reb · 2 ast · 22 min
    17
  6. 9 pts · 3 reb · 5 ast · 21 min
    15
  7. 11 pts · 1 reb · 2 ast · 18 min
    12
  8. 3 pts · 1 reb · 3 ast · 10 min
    10
  9. 6 pts · 0 reb · 0 ast · 7 min
    8
  10. 4 pts · 3 reb · 0 ast · 10 min
    5
  11. 4 pts · 8 reb · 0 ast · 24 min
    2
  12. 2 pts · 4 reb · 2 ast · 12 min
    1
  13. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 7 min
    1

Box score

Golden State Warriors
FG3PT
Jordan Poole3125361028-162-6+19
Draymond Green2961243123-50-1+20
Andrew Wiggins2716521217-172-8+18
Donte DiVincenzo2522752017-174-12+20
Anthony Lamb2413520115-73-4+18
Stephen Curry2315430106-122-7+12
Klay Thompson2316340017-102-3+19
Kevon Looney21141030026-70-0+6
Moses Moody1812231004-72-5+7
Andre Iguodala185411122-31-2+16
San Antonio Spurs
FG3PT
Keldon Johnson3117211125-111-2-40
Tre Jones3021150027-112-2-27
Jakob Poeltl2681050132-90-0-19
Jeremy Sochan244800022-90-1-7
Doug McDermott2214211005-71-3-24
Malaki Branham2212220014-82-4-21
Josh Richardson219351104-91-5-13
Romeo Langford1811120004-70-1-2
Zach Collins122420021-70-0-10
Stanley Johnson103132001-10-0+4
Isaiah Roby104301012-40-2-2
Keita Bates-Diop76000002-31-2+3
Blake Wesley72100021-20-0+3