nbafalcon

AT&T Center, San Antonio

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

INDsaison 2019-20SAS
45-28
Bilan
32-39
20-17
Dom. / ext.
19-15
7-3
10 derniers
6-4
+2,1
Écart
-1,0
109,6
Attaque
111,8
107,6
Défense
112,8
109,4
Points marqués
114,1
107,5
Points encaissés
115,2
56,7 %
True shooting
57,3 %
99,4
Rythme
101,2
177
TTFL produit
186
165
TTFL accordé
182
INDavant le matchSAS
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Indiana Pacersscore TTFL
  1. 26 pts · 6 reb · 7 ast · 36 min
    44
  2. 23 pts · 7 reb · 2 ast · 40 min
    35
  3. 17 pts · 5 reb · 1 ast · 31 min
    33
  4. 14 pts · 11 reb · 5 ast · 35 min
    30
  5. 14 pts · 5 reb · 1 ast · 18 min
    26
  6. 11 pts · 1 reb · 0 ast · 21 min
    16
  7. 6 pts · 3 reb · 3 ast · 35 min
    9
  8. 3 pts · 2 reb · 3 ast · 12 min
    8
  9. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 12 min
    -3
San Antonio Spursscore TTFL
  1. 24 pts · 0 reb · 1 ast · 23 min
    34
  2. 20 pts · 6 reb · 0 ast · 37 min
    28
  3. 11 pts · 7 reb · 4 ast · 25 min
    24
  4. 10 pts · 4 reb · 3 ast · 20 min
    23
  5. 10 pts · 6 reb · 7 ast · 38 min
    21
  6. 13 pts · 4 reb · 1 ast · 26 min
    15
  7. 6 pts · 4 reb · 5 ast · 23 min
    15
  8. 14 pts · 0 reb · 0 ast · 25 min
    12
  9. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 17 min
    7
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    -3

Box score

Indiana Pacers
FG3PT
T.J. Warren4023721038-143-6+12
Malcolm Brogdon3626670038-152-5+15
Domantas Sabonis35141151134-110-0+9
Aaron Holiday356331012-62-5+21
Myles Turner3117511406-101-3-1
Justin Holiday2111103014-73-5-13
Doug McDermott1814510015-64-5+2
T.J. McConnell123232011-40-0-10
Edmond Sumner122000001-50-2-10
San Antonio Spurs
FG3PT
DeMar DeRozan3810670014-100-0-7
Trey Lyles3720601218-174-7-8
Rudy Gay2613410036-110-2+6
Dejounte Murray2511742024-80-0-13
Bryn Forbes2514000014-94-9-17
Patty Mills2324013007-136-11+12
Derrick White236450252-30-0+6
Lonnie Walker IV2010430004-42-2+5
Drew Eubanks173200101-10-0-8
Marco Belinelli60000010-10-1-1