nbafalcon

Kaseya Center, Miami

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
MIA 54 %✗

Intérêt du match

61 / 100
18 / 28
21 / 24
22 / 22
0 / 14
0 / 12

Face à face

LALsaison 2025-26MIA
53-29
Bilan
43-39
25-16
Dom. / ext.
26-15
7-3
10 derniers
5-5
+1,5
Écart
+2,0
117,0
Attaque
115,8
115,5
Défense
113,7
116,3
Points marqués
120,9
114,6
Points encaissés
118,5
61,0 %
True shooting
58,0 %
99,2
Rythme
104,2
187
TTFL produit
194
179
TTFL accordé
186
LALavant le matchMIA
back-to-back
Repos
1 jour

Les joueurs

Los Angeles Lakersscore TTFL
  1. 60 pts · 7 reb · 3 ast · 38 min
    91
  2. 19 pts · 15 reb · 10 ast · 38 min
    46
  3. 18 pts · 5 reb · 4 ast · 40 min
    22
  4. 13 pts · 2 reb · 4 ast · 28 min
    22
  5. 5 pts · 6 reb · 1 ast · 18 min
    15
  6. 6 pts · 5 reb · 1 ast · 19 min
    14
  7. 6 pts · 4 reb · 0 ast · 29 min
    10
  8. 7 pts · 1 reb · 0 ast · 18 min
    8
  9. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 13 min
    0
Miami Heatscore TTFL
  1. 28 pts · 10 reb · 2 ast · 38 min
    42
  2. 20 pts · 2 reb · 3 ast · 33 min
    29
  3. 16 pts · 3 reb · 6 ast · 32 min
    29
  4. 21 pts · 8 reb · 5 ast · 33 min
    26
  5. 14 pts · 9 reb · 1 ast · 21 min
    25
  6. 11 pts · 2 reb · 5 ast · 33 min
    14
  7. 7 pts · 2 reb · 3 ast · 16 min
    13
  8. 7 pts · 3 reb · 2 ast · 19 min
    10
  9. 2 pts · 2 reb · 4 ast · 16 min
    7

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Los Angeles Lakers
FG3PT
Austin Reaves4018540025-122-7+13
LeBron James381915100038-120-0+4
Luka Dončić38607350218-309-17+7
Deandre Ayton296400013-50-0+13
Marcus Smart2813242022-61-4+15
Jaxson Hayes196510202-60-0-7
Jake LaRavia185610102-31-1+5
Rui Hachimura187101013-61-2-5
Luke Kennard130200000-10-1-5
Miami Heat
FG3PT
Bam Adebayo38281021009-193-8-12
Pelle Larsson3311250043-80-2-16
Tyler Herro3321850048-194-10-12
Norman Powell3320231117-131-5+6
Davion Mitchell3216361117-102-5-14
Kel'el Ware2114910007-110-2+8
Simone Fontecchio197320013-61-3-9
Kasparas Jakučionis167231003-51-3+3
Dru Smith162240001-30-0+6