nbafalcon

Rocket Arena, Cleveland

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
CLE 58 %✗

Intérêt du match

67 / 100
18 / 28
18 / 24
22 / 22
9 / 14
0 / 12

Face à face

MIAsaison 2025-26CLE
43-39
Bilan
52-30
17-24
Dom. / ext.
27-14
5-5
10 derniers
7-3
+2,0
Écart
+4,1
115,8
Attaque
118,3
113,7
Défense
114,2
120,9
Points marqués
119,5
118,5
Points encaissés
115,4
58,0 %
True shooting
59,6 %
104,2
Rythme
100,7
194
TTFL produit
190
186
TTFL accordé
181
MIAavant le matchCLE
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Miami Heatscore TTFL
  1. 13 pts · 11 reb · 4 ast · 20 min
    36
  2. 19 pts · 4 reb · 2 ast · 34 min
    29
  3. 18 pts · 2 reb · 4 ast · 30 min
    28
  4. 14 pts · 5 reb · 2 ast · 34 min
    26
  5. 17 pts · 10 reb · 7 ast · 33 min
    24
  6. 12 pts · 3 reb · 2 ast · 24 min
    19
  7. 11 pts · 2 reb · 3 ast · 32 min
    18
  8. 14 pts · 2 reb · 5 ast · 19 min
    18
  9. 2 pts · 1 reb · 2 ast · 14 min
    3
Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 28 pts · 6 reb · 4 ast · 33 min
    36
  2. 18 pts · 9 reb · 7 ast · 43 min
    32
  3. 17 pts · 2 reb · 1 ast · 37 min
    21
  4. 18 pts · 2 reb · 4 ast · 29 min
    20
  5. 4 pts · 6 reb · 6 ast · 28 min
    14
  6. 6 pts · 4 reb · 0 ast · 18 min
    13
  7. 8 pts · 5 reb · 4 ast · 31 min
    12
  8. 4 pts · 5 reb · 0 ast · 16 min
    4
  9. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 6 min
    2

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Miami Heat
FG3PT
Pelle Larsson3414521153-51-2+14
Norman Powell3419422017-123-7-6
Bam Adebayo33171072016-191-9-1
Davion Mitchell3211231124-62-4+5
Tyler Herro3018243026-114-8+21
Andrew Wiggins2412322005-92-5+2
Kel'el Ware20131140105-53-3+32
Jaime Jaquez Jr.1914250016-122-5+6
Kasparas Jakučionis142120000-20-2+12
Cleveland Cavaliers
FG3PT
James Harden4318970154-103-9-6
Keon Ellis3717212005-121-7-13
Donovan Mitchell33286400312-224-9-21
Evan Mobley318540023-80-0-5
Sam Merrill2918240036-134-10-22
Dennis Schröder284660001-50-1-5
Nae'Qwan Tomlin186400002-30-0-2
Thomas Bryant164500012-70-1-13
Tyrese Proctor60102000-10-0+2