nbafalcon

Little Caesars Arena, Detroit

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

MIAsaison 2022-23DET
44-38
Bilan
17-65
17-24
Dom. / ext.
9-32
6-4
10 derniers
1-9
-0,6
Écart
-7,9
112,4
Attaque
109,9
113,0
Défense
117,8
109,5
Points marqués
110,3
109,8
Points encaissés
118,5
57,5 %
True shooting
56,1 %
96,8
Rythme
99,9
169
TTFL produit
168
172
TTFL accordé
192
MIAavant le matchDET
2 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Miami Heatscore TTFL
  1. 27 pts · 8 reb · 8 ast · 35 min
    58
  2. 18 pts · 4 reb · 2 ast · 31 min
    33
  3. 22 pts · 3 reb · 2 ast · 36 min
    31
  4. 18 pts · 5 reb · 2 ast · 38 min
    22
  5. 11 pts · 2 reb · 5 ast · 23 min
    19
  6. 6 pts · 4 reb · 3 ast · 30 min
    16
  7. 7 pts · 4 reb · 2 ast · 17 min
    11
  8. 9 pts · 3 reb · 2 ast · 29 min
    6
Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 30 pts · 4 reb · 7 ast · 37 min
    49
  2. 20 pts · 14 reb · 1 ast · 36 min
    46
  3. 15 pts · 3 reb · 1 ast · 24 min
    22
  4. 11 pts · 4 reb · 2 ast · 26 min
    21
  5. 14 pts · 6 reb · 1 ast · 30 min
    18
  6. 7 pts · 1 reb · 8 ast · 42 min
    8
  7. 6 pts · 0 reb · 1 ast · 28 min
    3
  8. 2 pts · 3 reb · 0 ast · 15 min
    0
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    -3

Box score

Miami Heat
FG3PT
Tyler Herro3818521017-162-7+18
Gabe Vincent3622321008-146-11+19
Jimmy Butler III3527884029-120-0+4
Bam Adebayo3118422016-100-0+6
Caleb Martin306433002-50-1+16
Max Strus299320003-102-8-10
Kyle Lowry2311251133-62-5+5
Kevin Love177420103-71-4+7
Detroit Pistons
FG3PT
Killian Hayes427180043-80-3+2
Jaden Ivey37304710511-154-6-6
Jalen Duren36201411127-80-0-12
James Wiseman3014610016-140-0-10
Cory Joseph286011002-72-6-18
Eugene Omoruyi2611422002-61-3-6
Isaiah Livers2415310014-94-6+8
R.J. Hampton152300101-50-3-12
Jared Rhoden30000010-10-1-11