nbafalcon

Toyota Center, Houston

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

MIAsaison 2023-24HOU
46-36
Bilan
41-41
24-17
Dom. / ext.
27-14
7-3
10 derniers
4-6
+1,6
Écart
+0,8
113,2
Attaque
113,7
111,6
Défense
112,9
110,1
Points marqués
114,3
108,4
Points encaissés
113,2
57,8 %
True shooting
56,6 %
96,9
Rythme
99,6
176
TTFL produit
179
170
TTFL accordé
178
MIAavant le matchHOU
back-to-back
Repos
back-to-back

Les joueurs

Miami Heatscore TTFL
  1. 18 pts · 12 reb · 6 ast · 33 min
    43
  2. 22 pts · 3 reb · 3 ast · 29 min
    31
  3. 17 pts · 5 reb · 6 ast · 25 min
    26
  4. 13 pts · 3 reb · 3 ast · 25 min
    21
  5. 12 pts · 2 reb · 1 ast · 19 min
    20
  6. 10 pts · 3 reb · 2 ast · 21 min
    16
  7. 8 pts · 6 reb · 1 ast · 15 min
    12
  8. 9 pts · 4 reb · 2 ast · 29 min
    11
  9. 6 pts · 5 reb · 0 ast · 15 min
    11
  10. 4 pts · 5 reb · 3 ast · 27 min
    10
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
Houston Rocketsscore TTFL
  1. 21 pts · 7 reb · 4 ast · 38 min
    27
  2. 18 pts · 5 reb · 3 ast · 37 min
    27
  3. 15 pts · 8 reb · 2 ast · 32 min
    24
  4. 10 pts · 6 reb · 4 ast · 26 min
    23
  5. 13 pts · 6 reb · 8 ast · 37 min
    19
  6. 11 pts · 2 reb · 2 ast · 22 min
    19
  7. 12 pts · 4 reb · 1 ast · 21 min
    14
  8. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 3 min
    5
  9. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 1 min
    3
  10. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 1 min
    -1
  11. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 9 min
    -2
  12. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 12 min
    -3

Box score

Miami Heat
FG3PT
Bam Adebayo33181261117-120-0+16
Caleb Martin299420124-91-4+14
Jimmy Butler III2922331026-142-6+1
Haywood Highsmith274531102-50-3+7
Tyler Herro2517560007-141-4+11
Terry Rozier2513332014-103-4+6
Duncan Robinson2110320003-62-5+6
Jaime Jaquez Jr.1912212015-72-3+14
Nikola Jović158610113-72-6-1
Kevin Love156501013-50-1+2
Jamal Cain10000000-00-0-1
Houston Rockets
FG3PT
Jalen Green3821742136-182-9-11
Dillon Brooks3718531005-133-7-15
Fred VanVleet3713680024-132-7-20
Jabari Smith Jr.3215822115-123-9-13
Jock Landale2610641004-70-1-1
Jeff Green2211220004-62-3-11
Cam Whitmore2112410014-122-4-8
Reggie Bullock Jr.120101010-20-2+1
Aaron Holiday90010000-20-10
Nate Williams32200001-10-0+1
Nate Hinton10300010-20-1+1
Jermaine Samuels Jr.12100001-20-0+1