nbafalcon

Fiserv Forum, Milwaukee

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

MIAsaison 2023-24MIL
46-36
Bilan
49-33
24-17
Dom. / ext.
31-11
7-3
10 derniers
3-7
+1,6
Écart
+2,5
113,2
Attaque
117,6
111,6
Défense
115,1
110,1
Points marqués
119,0
108,4
Points encaissés
116,4
57,8 %
True shooting
60,2 %
96,9
Rythme
100,5
176
TTFL produit
190
170
TTFL accordé
184
MIAavant le matchMIL
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Miami Heatscore TTFL
  1. 35 pts · 8 reb · 3 ast · 42 min
    54
  2. 11 pts · 7 reb · 7 ast · 26 min
    27
  3. 13 pts · 4 reb · 4 ast · 29 min
    22
  4. 15 pts · 1 reb · 1 ast · 22 min
    18
  5. 8 pts · 4 reb · 4 ast · 28 min
    15
  6. 10 pts · 2 reb · 0 ast · 22 min
    15
  7. 8 pts · 2 reb · 3 ast · 23 min
    11
  8. 5 pts · 4 reb · 0 ast · 7 min
    10
  9. 6 pts · 3 reb · 2 ast · 23 min
    8
  10. 3 pts · 5 reb · 3 ast · 18 min
    2
Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 33 pts · 7 reb · 2 ast · 32 min
    48
  2. 25 pts · 5 reb · 4 ast · 35 min
    35
  3. 16 pts · 8 reb · 2 ast · 19 min
    33
  4. 11 pts · 7 reb · 3 ast · 29 min
    20
  5. 8 pts · 5 reb · 2 ast · 23 min
    17
  6. 8 pts · 5 reb · 2 ast · 25 min
    16
  7. 11 pts · 1 reb · 0 ast · 13 min
    16
  8. 5 pts · 2 reb · 5 ast · 17 min
    10
  9. 5 pts · 3 reb · 2 ast · 32 min
    0
  10. 0 pts · 0 reb · 2 ast · 15 min
    -5

Box score

Miami Heat
FG3PT
Tyler Herro42358310312-212-5-3
Jimmy Butler III2913440114-111-2-13
Kyle Lowry288442023-62-5-11
Orlando Robinson2611771034-71-1+4
Josh Richardson236320003-70-2+4
Jaime Jaquez Jr.238231103-92-5-7
Thomas Bryant2210202014-70-1-12
Duncan Robinson2215110006-103-7-1
Kevin Love183530021-61-5-10
Nikola Jović75400021-21-1+9
Milwaukee Bucks
FG3PT
Damian Lillard3525541047-142-7+2
Malik Beasley325322022-81-6-10
Giannis Antetokounmpo32337201212-211-3+18
Brook Lopez2911731125-91-4-10
Jae Crowder258521113-72-3-11
Pat Connaughton238520113-52-3+5
Bobby Portis Jr.1916822107-100-2+18
Khris Middleton175251011-40-2+14
AJ Green150020000-40-3+8
Cameron Payne1311100014-53-4+6