nbafalcon

Scotiabank Arena, Toronto

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

MIAsaison 2018-19TOR
39-43
Bilan
58-24
20-21
Dom. / ext.
32-9
4-6
10 derniers
7-3
-0,3
Écart
+5,7
106,9
Attaque
112,7
107,1
Défense
107,0
105,7
Points marqués
114,4
105,9
Points encaissés
108,4
54,3 %
True shooting
58,2 %
98,7
Rythme
100,5
165
TTFL produit
184
164
TTFL accordé
168
MIAavant le matchTOR
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Miami Heatscore TTFL
  1. 21 pts · 3 reb · 5 ast · 33 min
    33
  2. 18 pts · 4 reb · 5 ast · 31 min
    30
  3. 14 pts · 9 reb · 0 ast · 22 min
    29
  4. 15 pts · 7 reb · 6 ast · 34 min
    20
  5. 7 pts · 13 reb · 2 ast · 31 min
    19
  6. 17 pts · 4 reb · 2 ast · 33 min
    16
  7. 9 pts · 5 reb · 6 ast · 39 min
    14
  8. 6 pts · 4 reb · 1 ast · 16 min
    8
  9. 2 pts · 6 reb · 0 ast · 23 min
    2
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    -1
Toronto Raptorsscore TTFL
  1. 23 pts · 3 reb · 1 ast · 21 min
    43
  2. 23 pts · 10 reb · 1 ast · 37 min
    42
  3. 21 pts · 3 reb · 2 ast · 35 min
    31
  4. 8 pts · 10 reb · 7 ast · 33 min
    28
  5. 22 pts · 4 reb · 4 ast · 38 min
    26
  6. 12 pts · 5 reb · 0 ast · 19 min
    16
  7. 5 pts · 9 reb · 5 ast · 42 min
    11
  8. 3 pts · 1 reb · 5 ast · 22 min
    -1
  9. 0 pts · 2 reb · 1 ast · 17 min
    -4

Box score

Miami Heat
FG3PT
Goran Dragic399561014-121-4-3
Justise Winslow3415762036-181-4-15
Dwyane Wade3321350017-144-6+1
Dion Waiters3317420016-165-12-13
Bam Adebayo3171321032-70-0-13
James Johnson3118451126-111-4+5
Rodney McGruder232600001-60-0+8
Hassan Whiteside2214900107-90-0+5
Kelly Olynyk166410002-61-4-6
Derrick Jones Jr.40000000-10-0-9
Toronto Raptors
FG3PT
Kyle Lowry425953021-80-5+7
Kawhi Leonard3822441017-193-8+7
Pascal Siakam37231010038-103-5+19
Danny Green3521320217-135-9+18
Marc Gasol3381070002-40-1+23
Fred VanVleet223151011-81-6+1
Norman Powell2123311007-74-4+4
Serge Ibaka1912500316-140-1-17
OG Anunoby170211020-40-2-22