nbafalcon

State Farm Arena, Atlanta

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

MILsaison 2021-22ATL
51-31
Bilan
43-39
24-17
Dom. / ext.
27-14
6-4
10 derniers
7-3
+3,2
Écart
+1,6
114,3
Attaque
115,3
111,1
Défense
113,7
115,5
Points marqués
113,9
112,1
Points encaissés
112,4
58,1 %
True shooting
58,2 %
100,6
Rythme
98,7
181
TTFL produit
182
171
TTFL accordé
177
MILavant le matchATL
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 34 pts · 7 reb · 4 ast · 35 min
    48
  2. 27 pts · 6 reb · 6 ast · 37 min
    37
  3. 14 pts · 6 reb · 2 ast · 27 min
    30
  4. 13 pts · 13 reb · 0 ast · 32 min
    26
  5. 9 pts · 2 reb · 4 ast · 29 min
    18
  6. 9 pts · 2 reb · 3 ast · 21 min
    10
  7. 5 pts · 3 reb · 2 ast · 31 min
    9
  8. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 21 min
    1
  9. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 6 min
    -3
Atlanta Hawksscore TTFL
  1. 30 pts · 4 reb · 11 ast · 40 min
    52
  2. 16 pts · 3 reb · 3 ast · 30 min
    29
  3. 12 pts · 7 reb · 3 ast · 36 min
    28
  4. 20 pts · 9 reb · 2 ast · 35 min
    28
  5. 16 pts · 12 reb · 2 ast · 31 min
    26
  6. 13 pts · 8 reb · 3 ast · 37 min
    20
  7. 6 pts · 2 reb · 0 ast · 15 min
    13
  8. 8 pts · 1 reb · 1 ast · 14 min
    13
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    -3

Box score

Milwaukee Bucks
FG3PT
Giannis Antetokounmpo3727661158-201-3-17
Khris Middleton35347422811-224-9-3
Bobby Portis Jr.32131301106-121-4+8
George Hill315320002-41-3+3
Grayson Allen299241003-61-2+7
Pat Connaughton2714621005-64-5-21
Donte DiVincenzo219231003-103-7-12
Wesley Matthews213201001-61-3+2
Jordan Nwora60100000-20-2-2
Atlanta Hawks
FG3PT
Trae Young40304111037-172-6+16
Kevin Huerter3713832115-153-7+19
Onyeka Okongwu3612731316-90-0+11
De'Andre Hunter3520920136-172-60
John Collins31161220315-153-9-10
Danilo Gallinari3016330024-51-2+13
Delon Wright156202012-22-2-6
Lou Williams148111003-52-3-3
Timothe Luwawu-Cabarrot40000010-10-1-5