nbafalcon

AmericanAirlines Arena, Miami

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

MILsaison 2017-18MIA
44-38
Bilan
44-38
19-22
Dom. / ext.
26-15
6-4
10 derniers
5-5
-0,2
Écart
+0,4
109,0
Attaque
106,3
109,2
Défense
105,9
106,5
Points marqués
103,4
106,8
Points encaissés
102,9
57,1 %
True shooting
55,2 %
97,0
Rythme
96,1
172
TTFL produit
162
170
TTFL accordé
162
MILavant le matchMIA
2 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 23 pts · 11 reb · 3 ast · 40 min
    33
  2. 19 pts · 4 reb · 6 ast · 36 min
    32
  3. 14 pts · 1 reb · 2 ast · 31 min
    16
  4. 3 pts · 8 reb · 2 ast · 21 min
    15
  5. 8 pts · 3 reb · 0 ast · 14 min
    14
  6. 6 pts · 0 reb · 2 ast · 15 min
    10
  7. 4 pts · 3 reb · 1 ast · 19 min
    4
  8. 2 pts · 1 reb · 2 ast · 6 min
    4
  9. 2 pts · 4 reb · 0 ast · 14 min
    3
  10. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 30 min
    2
  11. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 15 min
    1
Miami Heatscore TTFL
  1. 15 pts · 10 reb · 3 ast · 32 min
    35
  2. 12 pts · 16 reb · 2 ast · 26 min
    27
  3. 19 pts · 6 reb · 3 ast · 36 min
    26
  4. 9 pts · 4 reb · 2 ast · 21 min
    19
  5. 16 pts · 2 reb · 0 ast · 30 min
    18
  6. 11 pts · 3 reb · 1 ast · 29 min
    10
  7. 3 pts · 2 reb · 2 ast · 22 min
    4
  8. 6 pts · 2 reb · 3 ast · 27 min
    3
  9. 0 pts · 6 reb · 0 ast · 16 min
    0

Box score

Milwaukee Bucks
FG3PT
Giannis Antetokounmpo40231131258-211-4+4
Eric Bledsoe3619464248-152-4+3
Khris Middleton3114122015-141-3-3
Tony Snell302200210-30-2+5
John Henson213821211-30-0+2
Jabari Parker194311022-50-2-20
Jason Terry156020002-32-3-9
Sterling Brown152000011-20-0-13
Tyler Zeller142400011-30-1+10
Thon Maker148300114-50-0-16
Sean Kilpatrick62120000-20-1+7
Miami Heat
FG3PT
Tyler Johnson3619632027-163-8+20
Bam Adebayo32151030223-70-0-4
Josh Richardson3016201026-121-4-12
Wayne Ellington2911310014-103-8+6
Goran Dragic276230001-111-4+11
Hassan Whiteside26121621136-140-0-5
Dwyane Wade223222241-61-1-3
James Johnson219421114-61-1+4
Justise Winslow160600110-60-0+13