nbafalcon

FTX Arena, Miami

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

MILsaison 2021-22MIA
51-31
Bilan
53-29
24-17
Dom. / ext.
29-12
6-4
10 derniers
6-4
+3,2
Écart
+4,5
114,3
Attaque
113,1
111,1
Défense
108,6
115,5
Points marqués
110,0
112,1
Points encaissés
105,6
58,1 %
True shooting
58,5 %
100,6
Rythme
96,6
181
TTFL produit
174
171
TTFL accordé
158
MILavant le matchMIA
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 27 pts · 4 reb · 4 ast · 37 min
    40
  2. 18 pts · 7 reb · 0 ast · 30 min
    28
  3. 20 pts · 6 reb · 4 ast · 35 min
    27
  4. 15 pts · 6 reb · 4 ast · 33 min
    19
  5. 5 pts · 4 reb · 2 ast · 11 min
    9
  6. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 13 min
    8
  7. 8 pts · 4 reb · 1 ast · 25 min
    7
  8. 6 pts · 2 reb · 0 ast · 31 min
    3
  9. 0 pts · 6 reb · 2 ast · 13 min
    3
  10. 2 pts · 0 reb · 1 ast · 12 min
    1
Miami Heatscore TTFL
  1. 28 pts · 8 reb · 3 ast · 34 min
    54
  2. 15 pts · 7 reb · 8 ast · 35 min
    34
  3. 10 pts · 9 reb · 2 ast · 32 min
    28
  4. 22 pts · 2 reb · 13 ast · 39 min
    24
  5. 16 pts · 2 reb · 0 ast · 19 min
    23
  6. 2 pts · 9 reb · 0 ast · 13 min
    10
  7. 9 pts · 2 reb · 3 ast · 28 min
    6
  8. 3 pts · 1 reb · 3 ast · 15 min
    5
  9. 6 pts · 2 reb · 0 ast · 21 min
    4
  10. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    1

Box score

Milwaukee Bucks
FG3PT
Jrue Holiday37274421412-173-7-11
Khris Middleton3520640065-134-8-15
Giannis Antetokounmpo3315641134-130-2-11
Pat Connaughton316202002-81-5+7
Bobby Portis Jr.3018702237-131-3-17
Grayson Allen258410003-92-7-14
DeMarcus Cousins130621020-20-2+9
Rodney Hood133202001-20-0+3
Wesley Matthews122010001-30-1-1
Javonte Smart115421001-51-4+5
Miami Heat
FG3PT
Kyle Lowry39222131069-214-13+8
P.J. Tucker3515782015-92-4+10
Caleb Martin3428830219-126-8+2
KZ Okpala3210921214-52-2+23
Tyler Herro289231173-91-4-19
Duncan Robinson216200012-62-5+1
Max Strus1916200005-84-7+15
Gabe Vincent153131101-41-4+11
Dewayne Dedmon132900011-20-0+1
Omer Yurtseven42000021-10-0-7