nbafalcon

State Farm Arena, Atlanta

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

NYKsaison 2023-24ATL
50-32
Bilan
36-46
23-18
Dom. / ext.
21-20
6-4
10 derniers
3-7
+5,0
Écart
-2,0
117,4
Attaque
116,4
112,4
Défense
118,3
112,8
Points marqués
118,3
108,2
Points encaissés
120,5
57,5 %
True shooting
57,7 %
96,0
Rythme
100,9
177
TTFL produit
185
169
TTFL accordé
196

Les joueurs

New York Knicksscore TTFL
  1. 29 pts · 10 reb · 8 ast · 39 min
    50
  2. 24 pts · 0 reb · 8 ast · 41 min
    30
  3. 20 pts · 0 reb · 4 ast · 28 min
    29
  4. 6 pts · 15 reb · 0 ast · 31 min
    27
  5. 9 pts · 8 reb · 5 ast · 33 min
    18
  6. 11 pts · 4 reb · 0 ast · 17 min
    18
  7. 6 pts · 4 reb · 3 ast · 22 min
    7
  8. 11 pts · 1 reb · 1 ast · 29 min
    6
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
Atlanta Hawksscore TTFL
  1. 28 pts · 3 reb · 3 ast · 29 min
    42
  2. 18 pts · 5 reb · 0 ast · 31 min
    31
  3. 15 pts · 1 reb · 17 ast · 34 min
    29
  4. 16 pts · 2 reb · 2 ast · 28 min
    23
  5. 8 pts · 3 reb · 1 ast · 26 min
    17
  6. 8 pts · 6 reb · 1 ast · 22 min
    17
  7. 13 pts · 5 reb · 2 ast · 32 min
    16
  8. 3 pts · 3 reb · 1 ast · 10 min
    10
  9. 5 pts · 2 reb · 1 ast · 26 min
    3

Box score

New York Knicks
FG3PT
Jalen Brunson4124080038-196-10+8
Julius Randle392910810112-243-5+12
Josh Hart339850124-91-4+7
Mitchell Robinson3161503113-30-0+8
Quentin Grimes2911111034-113-8+2
Immanuel Quickley2820041026-113-5-12
Donte DiVincenzo226432043-80-2-8
Isaiah Hartenstein1711401005-90-0-5
Miles McBride10000000-00-0-2
Atlanta Hawks
FG3PT
Trae Young34151172034-120-4+1
Dejounte Murray3213521016-120-3-16
Jalen Johnson3118500237-94-4-13
Bogdan Bogdanović2928332118-154-11+11
Saddiq Bey2816222027-102-5+20
De'Andre Hunter265210012-71-3-12
Clint Capela268312204-50-0-21
Onyeka Okongwu228611142-40-0+18
Wesley Matthews103311001-11-1+2