nbafalcon

FedExForum, Memphis

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

NYKsaison 2023-24MEM
50-32
Bilan
27-55
23-18
Dom. / ext.
9-32
6-4
10 derniers
3-7
+5,0
Écart
-6,9
117,4
Attaque
106,8
112,4
Défense
113,7
112,8
Points marqués
105,8
108,2
Points encaissés
112,8
57,5 %
True shooting
54,4 %
96,0
Rythme
98,7
177
TTFL produit
160
169
TTFL accordé
184
NYKavant le matchMEM
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

New York Knicksscore TTFL
  1. 12 pts · 20 reb · 2 ast · 42 min
    41
  2. 19 pts · 6 reb · 5 ast · 38 min
    34
  3. 24 pts · 11 reb · 5 ast · 36 min
    32
  4. 18 pts · 5 reb · 2 ast · 32 min
    25
  5. 8 pts · 7 reb · 3 ast · 29 min
    17
  6. 9 pts · 1 reb · 3 ast · 10 min
    16
  7. 13 pts · 3 reb · 4 ast · 33 min
    12
  8. 3 pts · 2 reb · 1 ast · 15 min
    1
  9. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 6 min
    1
Memphis Grizzliesscore TTFL
  1. 20 pts · 6 reb · 1 ast · 27 min
    31
  2. 17 pts · 8 reb · 8 ast · 36 min
    28
  3. 12 pts · 5 reb · 5 ast · 36 min
    22
  4. 14 pts · 4 reb · 1 ast · 35 min
    19
  5. 14 pts · 3 reb · 2 ast · 33 min
    14
  6. 10 pts · 4 reb · 2 ast · 20 min
    14
  7. 5 pts · 2 reb · 7 ast · 32 min
    8
  8. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    4
  9. 0 pts · 3 reb · 1 ast · 20 min
    0

Box score

New York Knicks
FG3PT
Isaiah Hartenstein42122022435-60-0+7
Miles McBride3819651137-104-7+13
Julius Randle36241150169-211-6+10
Donte DiVincenzo3313344024-143-11+8
OG Anunoby3218521447-151-4+7
Josh Hart298732023-72-4+7
Quentin Grimes153210001-51-4+4
Malachi Flynn109131014-51-2-1
Precious Achiuwa60100110-00-0+5
Memphis Grizzlies
FG3PT
Xavier Tillman3612556126-150-2-6
Vince Williams Jr.3617882145-131-7-4
David Roddy3514412026-122-4-19
Luke Kennard3314320006-132-8-1
Jacob Gilyard325272002-81-6-12
GG Jackson2720610229-142-4+2
John Konchar200311200-40-3-9
Ziaire Williams2010421022-81-4-9
Jake LaRavia12000000-00-0-2