nbafalcon
jeudi 28 maiWest Conf. FinalsGame 6Series tied 3-3NBC, Peacock

Frost Bank Center, San Antonio

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
SAS 58 %✓

Intérêt du match

91 / 100
28 / 28
19 / 24
22 / 22
10 / 14
12 / 12

Face à face

OKCsaison 2025-26SAS
64-18
Bilan
62-20
30-11
Dom. / ext.
32-8
7-3
10 derniers
8-2
+11,0
Écart
+8,3
117,6
Attaque
118,7
106,6
Défense
110,4
119,0
Points marqués
119,8
107,9
Points encaissés
111,5
60,1 %
True shooting
59,6 %
100,4
Rythme
100,7
193
TTFL produit
195
162
TTFL accordé
172

Les joueurs

Oklahoma City Thunderscore TTFL
  1. 10 pts · 11 reb · 1 ast · 24 min
    26
  2. 13 pts · 2 reb · 6 ast · 27 min
    22
  3. 11 pts · 3 reb · 1 ast · 20 min
    20
  4. 10 pts · 5 reb · 3 ast · 16 min
    18
  5. 15 pts · 1 reb · 4 ast · 28 min
    10
  6. 7 pts · 6 reb · 2 ast · 15 min
    10
  7. 4 pts · 9 reb · 2 ast · 26 min
    9
  8. 7 pts · 0 reb · 0 ast · 21 min
    6
  9. 5 pts · 0 reb · 0 ast · 7 min
    6
  10. 3 pts · 4 reb · 2 ast · 16 min
    4
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    -1
  12. 1 pts · 0 reb · 1 ast · 10 min
    -2
  13. 5 pts · 1 reb · 0 ast · 23 min
    -7
San Antonio Spursscore TTFL
  1. 28 pts · 10 reb · 2 ast · 28 min
    44
  2. 17 pts · 5 reb · 9 ast · 32 min
    35
  3. 18 pts · 6 reb · 4 ast · 22 min
    35
  4. 12 pts · 1 reb · 2 ast · 26 min
    19
  5. 10 pts · 6 reb · 2 ast · 25 min
    18
  6. 9 pts · 3 reb · 0 ast · 18 min
    12
  7. 5 pts · 5 reb · 7 ast · 26 min
    9
  8. 6 pts · 1 reb · 0 ast · 5 min
    9
  9. 3 pts · 5 reb · 1 ast · 13 min
    8
  10. 6 pts · 1 reb · 0 ast · 13 min
    6
  11. 2 pts · 0 reb · 1 ast · 6 min
    3
  12. 2 pts · 4 reb · 0 ast · 8 min
    2
  13. 0 pts · 4 reb · 2 ast · 7 min
    2
  14. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 5 min
    1
  15. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    -1

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Oklahoma City Thunder
FG3PT
Shai Gilgeous-Alexander2815140026-180-5-28
Jared McCain2713262024-112-3-14
Jaylin Williams264920002-60-4-1
Chet Holmgren24101111204-80-1-9
Luguentz Dort235101112-111-9-9
Alex Caruso217001003-71-3-4
Cason Wallace2011313024-63-4-14
Isaiah Hartenstein1610530005-100-0-25
Isaiah Joe163420011-41-4-6
Kenrich Williams157620012-81-4-6
Jalen Williams101010020-10-1-18
Aaron Wiggins75000012-31-10
Nikola Topić60001000-10-1-1
San Antonio Spurs
FG3PT
Stephon Castle3217591015-100-2+13
Victor Wembanyama282810223310-214-9+13
Devin Vassell2612121214-74-7+18
De'Aaron Fox265570001-90-3+17
Julian Champagnie2510621214-82-6+24
Dylan Harper2218640016-92-3+19
Keldon Johnson189301014-71-3+7
Harrison Barnes136100012-42-4+5
Luke Kornet133510011-20-0+13
Carter Bryant82400011-30-2+2
Jordan McLaughlin70420010-20-10
Lindy Waters III62011001-20-1+1
Bismack Biyombo50000000-10-0+1
Kelly Olynyk56100002-30-0+1
Mason Plumlee50100000-00-0+1