nbafalcon

FTX Arena, Miami

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

PHXsaison 2022-23MIA
45-37
Bilan
44-38
17-24
Dom. / ext.
27-14
7-3
10 derniers
6-4
+2,2
Écart
-0,6
114,5
Attaque
112,4
112,3
Défense
113,0
113,6
Points marqués
109,5
111,6
Points encaissés
109,8
57,1 %
True shooting
57,5 %
98,8
Rythme
96,8
183
TTFL produit
169
174
TTFL accordé
172
PHXavant le matchMIA
2 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Phoenix Sunsscore TTFL
  1. 25 pts · 8 reb · 5 ast · 42 min
    37
  2. 16 pts · 12 reb · 2 ast · 34 min
    33
  3. 21 pts · 0 reb · 4 ast · 19 min
    28
  4. 15 pts · 5 reb · 2 ast · 41 min
    22
  5. 14 pts · 3 reb · 1 ast · 21 min
    20
  6. 10 pts · 9 reb · 2 ast · 33 min
    19
  7. 9 pts · 3 reb · 5 ast · 31 min
    4
  8. 2 pts · 3 reb · 0 ast · 8 min
    3
  9. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 7 min
    3
  10. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 5 min
    1
Miami Heatscore TTFL
  1. 30 pts · 10 reb · 1 ast · 36 min
    48
  2. 16 pts · 13 reb · 7 ast · 35 min
    41
  3. 15 pts · 5 reb · 3 ast · 37 min
    33
  4. 12 pts · 4 reb · 0 ast · 12 min
    21
  5. 15 pts · 3 reb · 6 ast · 39 min
    17
  6. 10 pts · 4 reb · 4 ast · 25 min
    14
  7. 10 pts · 0 reb · 0 ast · 21 min
    7
  8. 5 pts · 3 reb · 2 ast · 36 min
    2

Box score

Phoenix Suns
FG3PT
Devin Booker42258531211-222-7-7
Mikal Bridges4115521117-141-3-1
Deandre Ayton34161221038-100-1-8
Torrey Craig3310921114-101-3-7
Cameron Payne319351014-171-6-13
Damion Lee2114311015-94-7+7
Duane Washington Jr.1921040018-145-8+12
Jock Landale82300001-30-1+6
Josh Okogie70111000-00-0+5
Bismack Biyombo50100110-00-0+1
Miami Heat
FG3PT
Kyle Lowry3915361055-142-5+7
Caleb Martin3715532205-85-6+10
Bam Adebayo36301011039-180-1+12
Max Strus365321022-81-5+4
Jimmy Butler III35161371105-121-2+3
Gabe Vincent2510440024-92-5-13
Duncan Robinson2110000023-72-6-7
Dewayne Dedmon1212400105-72-3-11