nbafalcon

American Airlines Center, Dallas

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SASsaison 2022-23DAL
22-60
Bilan
38-44
8-33
Dom. / ext.
23-18
3-7
10 derniers
2-8
-9,9
Écart
-0,2
109,8
Attaque
115,9
119,7
Défense
116,1
113,0
Points marqués
114,2
123,1
Points encaissés
114,1
55,6 %
True shooting
60,0 %
102,1
Rythme
97,2
173
TTFL produit
172
201
TTFL accordé
183
SASavant le matchDAL
back-to-back
Repos
1 jour

Les joueurs

San Antonio Spursscore TTFL
  1. 21 pts · 19 reb · 1 ast · 34 min
    51
  2. 23 pts · 11 reb · 4 ast · 31 min
    37
  3. 13 pts · 3 reb · 8 ast · 23 min
    26
  4. 17 pts · 6 reb · 2 ast · 24 min
    25
  5. 13 pts · 10 reb · 4 ast · 23 min
    25
  6. 16 pts · 10 reb · 3 ast · 33 min
    21
  7. 20 pts · 3 reb · 0 ast · 24 min
    21
  8. 10 pts · 6 reb · 9 ast · 33 min
    20
  9. 5 pts · 1 reb · 0 ast · 15 min
    7
Dallas Mavericksscore TTFL
  1. 23 pts · 13 reb · 12 ast · 40 min
    51
  2. 25 pts · 5 reb · 5 ast · 28 min
    31
  3. 19 pts · 7 reb · 1 ast · 28 min
    29
  4. 13 pts · 5 reb · 4 ast · 28 min
    23
  5. 12 pts · 2 reb · 3 ast · 42 min
    12
  6. 10 pts · 5 reb · 1 ast · 23 min
    12
  7. 10 pts · 7 reb · 2 ast · 27 min
    3
  8. 5 pts · 2 reb · 0 ast · 23 min
    0

Box score

San Antonio Spurs
FG3PT
Dominick Barlow34211911108-110-0+6
Julian Champagnie33161030005-163-10+22
Blake Wesley3310690034-112-3+8
Sandro Mamukelashvili31231140128-174-7+27
Keita Bates-Diop2417621017-141-2+16
Malaki Branham2420300028-152-7+5
Gorgui Dieng23131040134-82-6+11
Tre Jones2313380016-91-2+1
Romeo Langford155100001-30-1+9
Dallas Mavericks
FG3PT
Frank Ntilikina4212231125-111-4-21
Theo Pinson402313121008-165-10-11
Davis Bertans2819710207-135-11-7
McKinley Wright IV2813540005-101-2-12
Jaden Hardy28255500011-231-7-5
Markieff Morris2710720004-172-11-21
Justin Holiday235201002-91-5-15
A.J. Lawson2310511004-91-3-13