nbafalcon

American Airlines Center, Dallas

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SASsaison 2023-24DAL
22-60
Bilan
50-32
10-31
Dom. / ext.
25-16
6-4
10 derniers
7-3
-6,3
Écart
+2,0
109,4
Attaque
116,9
115,7
Défense
114,9
112,1
Points marqués
117,9
118,6
Points encaissés
115,6
56,4 %
True shooting
59,2 %
101,8
Rythme
100,6
178
TTFL produit
184
193
TTFL accordé
184
SASavant le matchDAL
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

San Antonio Spursscore TTFL
  1. 23 pts · 9 reb · 4 ast · 30 min
    37
  2. 14 pts · 5 reb · 4 ast · 28 min
    27
  3. 14 pts · 5 reb · 3 ast · 15 min
    27
  4. 12 pts · 5 reb · 1 ast · 21 min
    23
  5. 12 pts · 3 reb · 4 ast · 24 min
    16
  6. 16 pts · 5 reb · 2 ast · 23 min
    13
  7. 5 pts · 1 reb · 3 ast · 12 min
    13
  8. 9 pts · 1 reb · 4 ast · 18 min
    11
  9. 3 pts · 0 reb · 2 ast · 10 min
    5
  10. 9 pts · 0 reb · 5 ast · 30 min
    4
  11. 2 pts · 3 reb · 0 ast · 14 min
    4
  12. 0 pts · 5 reb · 0 ast · 8 min
    0
  13. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    -2
Dallas Mavericksscore TTFL
  1. 39 pts · 12 reb · 10 ast · 32 min
    65
  2. 20 pts · 7 reb · 4 ast · 32 min
    39
  3. 17 pts · 7 reb · 3 ast · 31 min
    34
  4. 14 pts · 4 reb · 1 ast · 22 min
    30
  5. 23 pts · 6 reb · 3 ast · 30 min
    29
  6. 14 pts · 2 reb · 3 ast · 25 min
    23
  7. 11 pts · 4 reb · 1 ast · 24 min
    18
  8. 6 pts · 6 reb · 1 ast · 22 min
    11
  9. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 12 min
    -2
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    -2
  11. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 6 min
    -4

Box score

San Antonio Spurs
FG3PT
Devin Vassell309050003-130-6-38
Jeremy Sochan3023940039-164-6-23
Zach Collins2814542226-102-4-27
Malaki Branham2412340015-111-4-22
Keldon Johnson2316520026-162-8-8
Julian Champagnie2112511004-62-4-7
Tre Jones189140014-81-4-23
Sandro Mamukelashvili1514530114-61-3+4
Sidy Cissoko142302000-30-2+6
Blake Wesley125133002-30-0+7
Cedi Osman103021001-31-2-14
Devonte' Graham80500000-30-2+16
Doug McDermott60000000-00-0+4
Dallas Mavericks
FG3PT
Dante Exum3220740138-102-2+18
Luka Dončić3239121011213-275-10+37
A.J. Lawson3117732017-103-4+16
Tim Hardaway Jr.3023630009-205-11+28
Grant Williams2514230115-84-6+9
Derrick Jones Jr.2411410004-73-5+5
Dwight Powell2214411105-50-0+30
Jaden Hardy226613001-71-4+15
Olivier-Maxence Prosper120200000-30-1-6
Dexter Dennis60200130-20-2-12
Greg Brown III50000120-10-0-15