nbafalcon

Palace of Auburn Hills, Detroit

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SASsaison 2016-17DET
61-21
Bilan
37-45
30-11
Dom. / ext.
24-17
5-5
10 derniers
3-7
+7,4
Écart
-1,5
110,3
Attaque
105,2
102,9
Défense
106,8
105,3
Points marqués
101,3
98,1
Points encaissés
102,5
56,5 %
True shooting
52,1 %
94,9
Rythme
95,5
176
TTFL produit
158
153
TTFL accordé
165
SASavant le matchDET
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

San Antonio Spursscore TTFL
  1. 32 pts · 6 reb · 5 ast · 33 min
    44
  2. 17 pts · 17 reb · 0 ast · 32 min
    41
  3. 19 pts · 11 reb · 0 ast · 32 min
    28
  4. 12 pts · 4 reb · 0 ast · 30 min
    22
  5. 11 pts · 7 reb · 2 ast · 20 min
    21
  6. 2 pts · 1 reb · 12 ast · 31 min
    10
  7. 3 pts · 2 reb · 2 ast · 17 min
    6
  8. 2 pts · 1 reb · 5 ast · 16 min
    5
  9. 5 pts · 1 reb · 0 ast · 11 min
    4
  10. 0 pts · 2 reb · 1 ast · 15 min
    1
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
  13. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    -1
Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 15 pts · 3 reb · 4 ast · 19 min
    28
  2. 16 pts · 5 reb · 1 ast · 33 min
    26
  3. 12 pts · 15 reb · 0 ast · 37 min
    23
  4. 12 pts · 1 reb · 7 ast · 29 min
    16
  5. 10 pts · 5 reb · 3 ast · 29 min
    16
  6. 10 pts · 2 reb · 3 ast · 35 min
    13
  7. 10 pts · 4 reb · 3 ast · 35 min
    11
  8. 4 pts · 0 reb · 0 ast · 9 min
    3
  9. 3 pts · 0 reb · 1 ast · 14 min
    -2

Box score

San Antonio Spurs
FG3PT
Kawhi Leonard33326510311-223-8+18
LaMarcus Aldridge32191101258-180-0+3
Dewayne Dedmon32171701238-100-0+11
Tony Parker3121120021-40-1+9
Danny Green3012400004-54-5+8
David Lee2011720005-100-0+13
Manu Ginobili173221111-41-2+4
Patty Mills162150011-30-1+3
Jonathon Simmons150210010-10-0-7
Davis Bertans115100022-41-2-6
Joel Anthony10000000-00-0+1
Kyle Anderson10000000-10-0-1
Bryn Forbes10000000-00-0-1
Detroit Pistons
FG3PT
Andre Drummond37121503105-170-0-8
Kentavious Caldwell-Pope3510431015-120-4-14
Jon Leuer3510230024-90-1+1
Tobias Harris3316511007-120-1-7
Reggie Jackson2912171025-132-4-13
Marcus Morris Sr.2910531004-101-3-15
Ish Smith1915340226-91-1+2
Stanley Johnson143011031-51-3+1
Aron Baynes94000002-50-0-2