nbafalcon

Gainbridge Fieldhouse, Indianapolis

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SASsaison 2021-22IND
34-48
Bilan
25-57
18-23
Dom. / ext.
16-25
6-4
10 derniers
0-10
+0,2
Écart
-3,6
111,9
Attaque
112,0
111,7
Défense
115,5
113,2
Points marqués
111,5
113,0
Points encaissés
114,9
55,7 %
True shooting
56,4 %
100,5
Rythme
98,5
181
TTFL produit
173
178
TTFL accordé
185
SASavant le matchIND
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

San Antonio Spursscore TTFL
  1. 16 pts · 2 reb · 6 ast · 26 min
    28
  2. 13 pts · 2 reb · 7 ast · 27 min
    23
  3. 15 pts · 3 reb · 3 ast · 27 min
    22
  4. 11 pts · 6 reb · 1 ast · 22 min
    18
  5. 10 pts · 1 reb · 1 ast · 5 min
    18
  6. 9 pts · 1 reb · 4 ast · 18 min
    17
  7. 10 pts · 7 reb · 0 ast · 25 min
    15
  8. 10 pts · 0 reb · 1 ast · 19 min
    15
  9. 9 pts · 5 reb · 4 ast · 23 min
    13
  10. 10 pts · 4 reb · 2 ast · 27 min
    9
  11. 2 pts · 3 reb · 5 ast · 15 min
    8
  12. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 5 min
    7
Indiana Pacersscore TTFL
  1. 24 pts · 13 reb · 6 ast · 36 min
    50
  2. 19 pts · 8 reb · 0 ast · 24 min
    34
  3. 10 pts · 3 reb · 10 ast · 26 min
    30
  4. 18 pts · 3 reb · 2 ast · 28 min
    28
  5. 17 pts · 0 reb · 4 ast · 25 min
    28
  6. 16 pts · 2 reb · 7 ast · 24 min
    14
  7. 8 pts · 0 reb · 3 ast · 13 min
    13
  8. 5 pts · 4 reb · 4 ast · 21 min
    12
  9. 7 pts · 5 reb · 1 ast · 26 min
    10
  10. 5 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    7
  11. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    2
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 9 min
    -3

Box score

San Antonio Spurs
FG3PT
Devin Vassell2715332126-121-3-8
Lonnie Walker IV2710420024-112-6+5
Derrick White2713270004-103-5-23
Dejounte Murray2616261006-103-5-19
Keita Bates-Diop2510700125-90-2+11
Keldon Johnson239541034-111-2-24
Jakob Poeltl2211610125-90-0-21
Bryn Forbes1910010023-33-3-4
Tre Jones189140004-50-1+10
Thaddeus Young152351021-30-0-1
Drew Eubanks53201111-20-0+2
Jock Landale510110004-41-1+7
Indiana Pacers
FG3PT
Domantas Sabonis362413610111-150-2+15
Chris Duarte2818321016-114-6+12
T.J. McConnell26103103105-70-0+10
Torrey Craig267510013-61-4+6
Justin Holiday2517042026-85-7+20
Myles Turner2419802337-101-4+18
Caris LeVert2416270036-193-7+16
Brad Wanamaker215440022-41-10
Kelan Martin138031013-42-3-13
Goga Bitadze90001000-20-2-3
Duane Washington Jr.35100002-31-2-8
Oshae Brissett32000001-20-0-8