nbafalcon

Amway Center, Orlando

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SASsaison 2022-23ORL
22-60
Bilan
34-48
8-33
Dom. / ext.
20-21
3-7
10 derniers
5-5
-9,9
Écart
-2,3
109,8
Attaque
111,4
119,7
Défense
113,7
113,0
Points marqués
111,4
123,1
Points encaissés
114,0
55,6 %
True shooting
57,4 %
102,1
Rythme
99,7
173
TTFL produit
174
201
TTFL accordé
178
SASavant le matchORL
back-to-back
Repos
1 jour

Les joueurs

San Antonio Spursscore TTFL
  1. 16 pts · 4 reb · 8 ast · 27 min
    33
  2. 13 pts · 9 reb · 4 ast · 26 min
    23
  3. 17 pts · 4 reb · 4 ast · 31 min
    18
  4. 9 pts · 2 reb · 3 ast · 17 min
    18
  5. 9 pts · 5 reb · 1 ast · 22 min
    16
  6. 7 pts · 4 reb · 3 ast · 23 min
    15
  7. 14 pts · 0 reb · 2 ast · 27 min
    13
  8. 6 pts · 4 reb · 0 ast · 21 min
    12
  9. 13 pts · 2 reb · 0 ast · 19 min
    9
  10. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 5 min
    6
  11. 7 pts · 1 reb · 3 ast · 18 min
    5
  12. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 4 min
    -1
Orlando Magicscore TTFL
  1. 23 pts · 10 reb · 9 ast · 31 min
    52
  2. 21 pts · 0 reb · 4 ast · 31 min
    30
  3. 17 pts · 8 reb · 1 ast · 26 min
    27
  4. 18 pts · 6 reb · 4 ast · 29 min
    26
  5. 8 pts · 7 reb · 8 ast · 24 min
    26
  6. 14 pts · 2 reb · 0 ast · 24 min
    22
  7. 9 pts · 5 reb · 0 ast · 19 min
    18
  8. 9 pts · 2 reb · 2 ast · 21 min
    15
  9. 8 pts · 4 reb · 2 ast · 19 min
    6
  10. 3 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    3
  11. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 7 min
    2
  12. 1 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    0

Box score

San Antonio Spurs
FG3PT
Keldon Johnson3117441025-142-7-14
Devin Vassell2714024126-152-7-12
Tre Jones2716482037-102-2-7
Jeremy Sochan2613940216-140-3-4
Stanley Johnson237431003-51-3-18
Zach Collins229510114-71-1-17
Jakob Poeltl216400113-40-0-6
Doug McDermott1913200014-123-9-10
Josh Richardson187132012-100-4-15
Malaki Branham179230114-51-1-6
Charles Bassey52200000-00-0+3
Isaiah Roby40100000-10-1+6
Orlando Magic
FG3PT
Franz Wagner3121041017-152-3+36
Cole Anthony31231090038-104-4+22
Paolo Banchero2918640027-153-6+13
Moritz Wagner2617810036-111-3+14
Markelle Fultz248784023-50-0+2
Bol Bol2414202126-82-3+4
Gary Harris219220014-51-2+14
Wendell Carter Jr.198421024-90-5+1
Mo Bamba199500103-53-4+7
Terrence Ross72000011-10-0-8
Caleb Houstan63000001-21-2-2
R.J. Hampton51000000-10-0-3