nbafalcon

Footprint Center, Phoenix

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SASsaison 2021-22PHX
34-48
Bilan
64-18
18-23
Dom. / ext.
32-9
6-4
10 derniers
6-4
+0,2
Écart
+7,5
111,9
Attaque
114,3
111,7
Défense
106,9
113,2
Points marqués
114,8
113,0
Points encaissés
107,3
55,7 %
True shooting
58,2 %
100,5
Rythme
100,3
181
TTFL produit
188
178
TTFL accordé
162
SASavant le matchPHX
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

San Antonio Spursscore TTFL
  1. 24 pts · 4 reb · 2 ast · 28 min
    37
  2. 15 pts · 3 reb · 9 ast · 33 min
    29
  3. 22 pts · 5 reb · 2 ast · 27 min
    23
  4. 16 pts · 8 reb · 4 ast · 39 min
    22
  5. 13 pts · 3 reb · 1 ast · 28 min
    16
  6. 6 pts · 5 reb · 4 ast · 22 min
    14
  7. 5 pts · 3 reb · 2 ast · 17 min
    10
  8. 7 pts · 7 reb · 2 ast · 31 min
    6
  9. 2 pts · 5 reb · 1 ast · 15 min
    6
Phoenix Sunsscore TTFL
  1. 20 pts · 8 reb · 19 ast · 40 min
    48
  2. 26 pts · 8 reb · 1 ast · 40 min
    43
  3. 28 pts · 4 reb · 1 ast · 38 min
    30
  4. 10 pts · 11 reb · 2 ast · 22 min
    22
  5. 5 pts · 7 reb · 3 ast · 14 min
    18
  6. 10 pts · 2 reb · 1 ast · 20 min
    16
  7. 11 pts · 4 reb · 1 ast · 36 min
    13
  8. 2 pts · 2 reb · 3 ast · 14 min
    0
  9. 3 pts · 0 reb · 0 ast · 17 min
    -2

Box score

San Antonio Spurs
FG3PT
Keldon Johnson3916840006-162-8+11
Tre Jones3315390007-120-1-7
Devin Vassell317720012-121-5-19
Doug McDermott2824421009-156-9-2
Joshua Primo2813310255-103-40
Lonnie Walker IV27225220310-210-5-13
Drew Eubanks226541013-60-10
Jock Landale175321102-51-3-1
Juancho Hernangomez152511011-30-1+6
Phoenix Suns
FG3PT
Mikal Bridges40268101011-162-5+6
Chris Paul40208191129-161-3+14
Devin Booker38284110312-244-9-12
Cameron Johnson3611410005-101-5+17
Bismack Biyombo22101120114-90-0-10
Ish Wainright2010211214-82-3+8
Landry Shamet173001001-61-4+10
JaVale McGee145730001-10-0-2
Elfrid Payton142232011-70-3-6