nbafalcon

Scotiabank Arena, Toronto

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SASsaison 2022-23TOR
22-60
Bilan
41-41
8-33
Dom. / ext.
27-14
3-7
10 derniers
6-4
-9,9
Écart
+1,4
109,8
Attaque
114,7
119,7
Défense
113,2
113,0
Points marqués
112,9
123,1
Points encaissés
111,4
55,6 %
True shooting
55,7 %
102,1
Rythme
97,9
173
TTFL produit
178
201
TTFL accordé
178
SASavant le matchTOR
1 jour
Repos
2 jours

Les joueurs

San Antonio Spursscore TTFL
  1. 22 pts · 7 reb · 3 ast · 36 min
    29
  2. 12 pts · 7 reb · 3 ast · 28 min
    23
  3. 14 pts · 7 reb · 3 ast · 31 min
    20
  4. 7 pts · 4 reb · 2 ast · 20 min
    17
  5. 13 pts · 1 reb · 3 ast · 24 min
    14
  6. 10 pts · 3 reb · 1 ast · 27 min
    13
  7. 8 pts · 3 reb · 1 ast · 19 min
    9
  8. 7 pts · 0 reb · 4 ast · 14 min
    9
  9. 4 pts · 5 reb · 3 ast · 29 min
    6
  10. 1 pts · 2 reb · 1 ast · 12 min
    4
Toronto Raptorsscore TTFL
  1. 37 pts · 10 reb · 7 ast · 40 min
    68
  2. 18 pts · 11 reb · 1 ast · 30 min
    40
  3. 10 pts · 7 reb · 0 ast · 28 min
    21
  4. 10 pts · 9 reb · 4 ast · 39 min
    18
  5. 15 pts · 5 reb · 3 ast · 33 min
    18
  6. 16 pts · 2 reb · 4 ast · 37 min
    16
  7. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 5 min
    4
  8. 4 pts · 3 reb · 1 ast · 15 min
    2
  9. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 10 min
    0
  10. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 4 min
    0

Box score

San Antonio Spurs
FG3PT
Keldon Johnson3622731028-171-6-27
Josh Richardson3114731314-152-8-12
Malaki Branham294530102-80-3-22
Jakob Poeltl2812732024-110-0-11
Keita Bates-Diop2710311014-70-1+3
Doug McDermott2413130004-103-8+2
Zach Collins207421003-41-1+1
Isaiah Roby198312033-71-3-13
Blake Wesley147041023-71-20
Stanley Johnson121212010-10-0+9
Toronto Raptors
FG3PT
Pascal Siakam403710710215-213-3+22
Scottie Barnes3910941024-101-4-1
Fred VanVleet3716243145-161-7+20
Gary Trent Jr.3315532016-162-6+15
Chris Boucher30181113316-102-4+8
Precious Achiuwa2810701214-61-2-1
Thaddeus Young154310042-50-1+12
Malachi Flynn100110010-10-0-13
Christian Koloko52100101-20-0+3
Juancho Hernangomez40200000-10-1+5