nbafalcon

State Farm Arena, Atlanta

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

MIAsaison 2021-22ATL
53-29
Bilan
43-39
24-17
Dom. / ext.
27-14
6-4
10 derniers
7-3
+4,5
Écart
+1,6
113,1
Attaque
115,3
108,6
Défense
113,7
110,0
Points marqués
113,9
105,6
Points encaissés
112,4
58,5 %
True shooting
58,2 %
96,6
Rythme
98,7
174
TTFL produit
182
158
TTFL accordé
177
MIAavant le matchATL
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Miami Heatscore TTFL
  1. 21 pts · 6 reb · 5 ast · 34 min
    39
  2. 13 pts · 8 reb · 8 ast · 36 min
    26
  3. 14 pts · 2 reb · 9 ast · 38 min
    24
  4. 19 pts · 1 reb · 3 ast · 30 min
    22
  5. 11 pts · 3 reb · 0 ast · 28 min
    13
  6. 15 pts · 2 reb · 4 ast · 33 min
    12
  7. 4 pts · 6 reb · 1 ast · 14 min
    12
  8. 4 pts · 2 reb · 0 ast · 7 min
    7
  9. 5 pts · 0 reb · 0 ast · 12 min
    4
  10. 2 pts · 3 reb · 0 ast · 8 min
    3
Atlanta Hawksscore TTFL
  1. 28 pts · 3 reb · 7 ast · 36 min
    34
  2. 21 pts · 2 reb · 4 ast · 36 min
    30
  3. 15 pts · 7 reb · 2 ast · 24 min
    30
  4. 9 pts · 3 reb · 5 ast · 28 min
    23
  5. 13 pts · 10 reb · 3 ast · 35 min
    21
  6. 6 pts · 6 reb · 2 ast · 26 min
    17
  7. 6 pts · 4 reb · 1 ast · 25 min
    12
  8. 9 pts · 0 reb · 2 ast · 14 min
    9
  9. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 15 min
    3

Box score

Miami Heat
FG3PT
Gabe Vincent3814290035-94-7-10
Jimmy Butler III3613882025-141-3+2
Bam Adebayo3421651137-130-0+8
Max Strus3315240016-163-10+1
Duncan Robinson3019130036-115-10+11
Caleb Martin2811304025-101-5-9
Dewayne Dedmon144610002-30-0-10
Kyle Guy125000002-41-30
P.J. Tucker82301001-30-2+1
Omer Yurtseven74200012-20-0-4
Atlanta Hawks
FG3PT
Kevin Huerter3621240018-135-9+3
Trae Young3628371086-154-11-2
De'Andre Hunter35131031035-111-5-9
Delon Wright289351003-41-1-5
Clint Capela266620003-30-0+15
Onyeka Okongwu256410132-30-0-6
John Collins2415720006-81-2+3
Kevin Knox II153100011-21-2+5
Lou Williams149020004-91-3+6