nbafalcon

State Farm Arena, Atlanta

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

MIAsaison 2023-24ATL
46-36
Bilan
36-46
24-17
Dom. / ext.
21-20
7-3
10 derniers
3-7
+1,6
Écart
-2,0
113,2
Attaque
116,4
111,6
Défense
118,3
110,1
Points marqués
118,3
108,4
Points encaissés
120,5
57,8 %
True shooting
57,7 %
96,9
Rythme
100,9
176
TTFL produit
185
170
TTFL accordé
196
MIAavant le matchATL
2 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Miami Heatscore TTFL
  1. 26 pts · 17 reb · 4 ast · 39 min
    62
  2. 17 pts · 2 reb · 4 ast · 33 min
    28
  3. 16 pts · 2 reb · 0 ast · 23 min
    25
  4. 20 pts · 3 reb · 4 ast · 38 min
    23
  5. 11 pts · 6 reb · 5 ast · 34 min
    15
  6. 9 pts · 2 reb · 2 ast · 28 min
    14
  7. 7 pts · 4 reb · 2 ast · 14 min
    13
  8. 11 pts · 3 reb · 2 ast · 30 min
    3
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 0 min
    0
Atlanta Hawksscore TTFL
  1. 27 pts · 2 reb · 11 ast · 38 min
    37
  2. 23 pts · 5 reb · 5 ast · 36 min
    36
  3. 8 pts · 12 reb · 0 ast · 24 min
    25
  4. 15 pts · 3 reb · 1 ast · 29 min
    12
  5. 2 pts · 7 reb · 2 ast · 24 min
    12
  6. 7 pts · 2 reb · 0 ast · 7 min
    12
  7. 10 pts · 5 reb · 2 ast · 36 min
    11
  8. 9 pts · 4 reb · 2 ast · 22 min
    11
  9. 8 pts · 8 reb · 0 ast · 24 min
    6

Box score

Miami Heat
FG3PT
Bam Adebayo39261742239-120-0-5
Jaime Jaquez Jr.3820341038-172-7+2
Haywood Highsmith3411652113-130-5+10
Kyle Lowry3317241034-84-6+10
Duncan Robinson3011321015-151-10-1
Dru Smith289223124-81-3-1
Josh Richardson2316200016-73-4+15
Kevin Love147420012-41-3+10
Jamal Cain00000000-00-00
Atlanta Hawks
FG3PT
Trae Young38272111057-193-9+4
De'Andre Hunter3610521134-110-4-9
Dejounte Murray3623553139-165-9-9
Bogdan Bogdanović2915310025-135-12-3
Saddiq Bey248800043-92-7-10
Onyeka Okongwu242720200-30-0-15
Clint Capela2481201204-60-0+7
Jalen Johnson229420034-81-3-6
Wesley Matthews77200012-22-2+1